English
Classements
25Plus_2018 - DIV25P
ÉquipePJGPNPt
Construction Viking22144432
Fix Auto Aylmer22108424
Café British2188521
Young's Appliances21910220
ProColor Aylmer21911119
CRB21514212
40Plus_2018 - DIV40P
ÉquipePJGPNPt
Aylmer Proshop22128226
Mr. Muffler22117426
Réparation Aylmer2298523
Hôtel British22514313
25Plus_2018 - Compteurs (Saison)
NomPJBAPts
David Croteau 17271340
Dustin (REP) McNamara 21172037
Mike Baker 20251136
George (REP) Capaldi 21231033
Grant (REP) Throp 2123932
Dylan McNamara 18181331
Matt Brooks 20121931
Jordan McDougall 1718927
Marc-André Rouleau 14151227
Ryan Chramchenko 1691827
25Plus_2018 - Gardiens (Saison)
NomPJBAMoy
Mike Farrell 19452.37
Olivier Boisvert 16523.25
Éric Gagnon 21713.38
Francis Vallière 20783.90
Sébastien Lacoste 19814.26
Martin Yelle 12584.83
40Plus_2018 - Compteurs (Saison)
NomPJBAPts
Jonathan Fillion 21231336
Frank Restagno 18231235
Randy (REP) McDougall 22122234
Danny Brassard 16211233
Pat Barone 22131225
J-F Latreille 15111122
Daniel Dufour 1615621
Marc-André Plouffe 1481018
Stephen Kaufman 189817
Frankie Coté 129716
40Plus_2018 - Gardiens (Saison)
NomPJBAMoy
Kevin Robert 7162.29
Daniel Raposo 13382.92
Simon Letellier 16523.25
Stéphane Roy 21854.05
Dan Taylor 10434.30
Résultats
Dim, 09 déc 20:00 25Plus_2018
 Construction Viking
 CRB
Dim, 09 déc 20:30 40Plus_2018
 Réparation Aylmer
 Hôtel British
Dim, 09 déc 21:00 25Plus_2018
 ProColor Aylmer
 Young's Appliances
Dim, 09 déc 21:30 40Plus_2018
 Aylmer Proshop
 Mr. Muffler
Dim, 09 déc 22:00 25Plus_2018
 Fix Auto Aylmer
 Café British
Mer, 12 déc 22:00 40Plus_2018
 Réparation Aylmer
 Aylmer Proshop
Mer, 12 déc 23:00 40Plus_2018
 Hôtel British
 Mr. Muffler
Ven, 14 déc 21:30 25Plus_2018
 ProColor Aylmer
 CRB
Ven, 14 déc 22:30 25Plus_2018
 Young's Appliances
 Café British
Dim, 16 déc 20:00 25Plus_2018
 ProColor Aylmer
 Café British
Dim, 16 déc 20:30 40Plus_2018
 Hôtel British
 Aylmer Proshop
Dim, 16 déc 21:00 25Plus_2018
 CRB
 Young's Appliances
Dim, 16 déc 21:30 40Plus_2018
 Réparation Aylmer
 Mr. Muffler
Dim, 16 déc 22:00 25Plus_2018
 Construction Viking
 Fix Auto Aylmer
Mer, 19 déc 22:00 25Plus_2018
 Young's Appliances
 ProColor Aylmer
Mer, 19 déc 23:00 25Plus_2018
 Café British
 Construction Viking
Ven, 21 déc 21:30 40Plus_2018
 Hôtel British
 Aylmer Proshop
Ven, 21 déc 22:30 40Plus_2018
 Réparation Aylmer
 Mr. Muffler
Ven, 04 jan 21:30 40Plus_2018
 Mr. Muffler
 Aylmer Proshop
Ven, 04 jan 22:30 40Plus_2018
 Hôtel British
 Réparation Aylmer
Dim, 06 jan 20:00 25Plus_2018
 Café British
 CRB
Dim, 06 jan 20:30 40Plus_2018
 Mr. Muffler
 Réparation Aylmer
Dim, 06 jan 21:00 25Plus_2018
 Fix Auto Aylmer
 ProColor Aylmer
Dim, 06 jan 21:30 40Plus_2018
 Aylmer Proshop
 Hôtel British
Dim, 06 jan 22:00 25Plus_2018
 Young's Appliances
 Construction Viking
Cliquez ici pour voir toutes les manchettes

Il y a 1 manchette privée (invisible si vous n'êtes pas enregistré)



Partenaires
Division 25+ Division
Img
Img
Img
Img
Img
Img
Division 40+ Division
Img
Img
Img
Img
Partenaires Associés / Associated Sponsors
Img
Img
Img
 

Utilisateur non enregistré
Nombre de visites: 901940
@Copyright 2006-2016
maryza.com - v.5.0