English
Classements
25Plus_2018 - DIV25P
ÉquipePJGPNPt
Construction Viking26166436
Fix Auto Aylmer26148432
Café British27139531
ProColor Aylmer271115123
Young's Appliances261014222
CRB26618214
40Plus_2018 - DIV40P
ÉquipePJGPNPt
Mr. Muffler29169436
Aylmer Proshop291511333
Réparation Aylmer291211630
Hôtel British29618517
25Plus_2018 - Compteurs (Saison)
NomPJBAPts
David Croteau 21331851
George (REP) Capaldi 25301444
Mike Baker 24291443
Dustin (REP) McNamara 26192241
Grant (REP) Throp 27281240
Matt Brooks 24172138
Jordan McDougall 20241236
Dylan McNamara 23201636
Martin Auger 25201434
Marc-André Rouleau 18171431
25Plus_2018 - Gardiens (Saison)
NomPJBAMoy
Mike Farrell 22602.73
Olivier Boisvert 21643.05
Éric Gagnon 25773.08
Francis Vallière 261003.85
Sébastien Lacoste 24984.08
Martin Yelle 15825.47
40Plus_2018 - Compteurs (Saison)
NomPJBAPts
Frank Restagno 24311950
Randy (REP) McDougall 27172643
Danny Brassard 22241539
Jonathan Fillion 23241337
Pat Barone 28161733
Daniel Dufour 2221930
J-F Latreille 22161329
Marc-André Plouffe 21151328
Paul Suominen 2414923
Frankie Coté 17121123
40Plus_2018 - Gardiens (Saison)
NomPJBAMoy
Kevin Robert 7162.29
Daniel Raposo 20532.65
Simon Letellier 22703.18
Stéphane Roy 271043.85
Dan Taylor 12494.08
Résultats
Dim, 13 jan 20:00 25Plus_2018
 CRB
 Fix Auto Aylmer
Dim, 13 jan 20:30 40Plus_2018
 Aylmer Proshop
 Mr. Muffler
Dim, 13 jan 21:00 25Plus_2018
 ProColor Aylmer
 Construction Viking
Dim, 13 jan 21:30 40Plus_2018
 Réparation Aylmer
 Hôtel British
Dim, 13 jan 22:00 25Plus_2018
 Café British
 Young's Appliances
Mer, 16 jan 22:00 40Plus_2018
 Hôtel British
 Réparation Aylmer
Mer, 16 jan 23:00 40Plus_2018
 Mr. Muffler
 Aylmer Proshop
Ven, 18 jan 21:30 25Plus_2018
 Construction Viking
 CRB
Ven, 18 jan 22:30 25Plus_2018
 Fix Auto Aylmer
 Young's Appliances
Dim, 20 jan 20:00 25Plus_2018
 Fix Auto Aylmer
 Young's Appliances
Dim, 20 jan 20:30 40Plus_2018
 Mr. Muffler
 Hôtel British
Dim, 20 jan 21:00 25Plus_2018
 Construction Viking
 Café British
Dim, 20 jan 21:30 40Plus_2018
 Aylmer Proshop
 Réparation Aylmer
Dim, 20 jan 22:00 25Plus_2018
 ProColor Aylmer
 CRB
Dim, 27 jan 20:00 25Plus_2018
 Young's Appliances
 ProColor Aylmer
Dim, 27 jan 20:30 40Plus_2018
 Aylmer Proshop
 Hôtel British
Dim, 27 jan 21:00 25Plus_2018
 Café British
 Fix Auto Aylmer
Dim, 27 jan 21:30 40Plus_2018
 Mr. Muffler
 Réparation Aylmer
Dim, 27 jan 22:00 25Plus_2018
 CRB
 Construction Viking
Mer, 30 jan 22:00 25Plus_2018
 CRB
 Young's Appliances
Mer, 30 jan 23:00 25Plus_2018
 Construction Viking
 ProColor Aylmer
Ven, 01 fév 21:30 40Plus_2018
 Hôtel British
 Mr. Muffler
Ven, 01 fév 22:30 40Plus_2018
 Réparation Aylmer
 Aylmer Proshop
Mer, 06 fév 22:00 25Plus_2018
 Fix Auto Aylmer
 Café British
Mer, 06 fév 23:00 25Plus_2018
 Young's Appliances
 Construction Viking
Cliquez ici pour voir toutes les manchettes

Il y a 1 manchette privée (invisible si vous n'êtes pas enregistré)



Partenaires
Division 25+ Division
Img
Img
Img
Img
Img
Img
Division 40+ Division
Img
Img
Img
Img
Partenaires Associés / Associated Sponsors
Img
Img
Img
 

Utilisateur non enregistré
Nombre de visites: 952200
@Copyright 2006-2016
maryza.com - v.5.0