English
Classements
25Plus_2018 - DIV25P
ÉquipePJGPNPt
Construction Viking18123327
ProColor Aylmer1898119
Fix Auto Aylmer1786319
Café British1778216
Young's Appliances1769214
CRB1741219
40Plus_2018 - DIV40P
ÉquipePJGPNPt
Mr. Muffler18105323
Aylmer Proshop18107121
Réparation Aylmer1876519
Hôtel British1831239
25Plus_2018 - Compteurs (Saison)
NomPJBAPts
Mike Baker 17221133
Dustin (REP) McNamara 17151732
Grant (REP) Throp 1822830
George (REP) Capaldi 1722729
Matt Brooks 17101727
Marc-André Rouleau 12151126
David Croteau 1216925
Dylan McNamara 1414923
Martin Auger 1614822
Ryan Chramchenko 1341721
25Plus_2018 - Gardiens (Saison)
NomPJBAMoy
Mike Farrell 16362.25
Éric Gagnon 16543.38
Olivier Boisvert 12433.58
Francis Vallière 17653.82
Sébastien Lacoste 15664.40
Martin Yelle 12584.83
40Plus_2018 - Compteurs (Saison)
NomPJBAPts
Frank Restagno 16191231
Randy (REP) McDougall 18111829
Jonathan Fillion 1718927
Danny Brassard 1213922
Daniel Dufour 1314620
J-F Latreille 1210919
Pat Barone 1891019
Stephen Kaufman 179817
Tyler Lawlor 136713
Marc-André Plouffe 104711
40Plus_2018 - Gardiens (Saison)
NomPJBAMoy
Daniel Raposo 9171.89
Kevin Robert 7162.29
Simon Letellier 13413.15
Stéphane Roy 17734.29
Dan Taylor 8394.88
Résultats
Mer, 14 nov 22:00 25Plus_2018
 Young's Appliances
 Fix Auto Aylmer
Mer, 14 nov 23:00 25Plus_2018
 ProColor Aylmer
 Construction Viking
Dim, 18 nov 20:00 25Plus_2018
 Construction Viking10 
 ProColor Aylmer
Dim, 18 nov 21:00 25Plus_2018
 Fix Auto Aylmer
 CRB
Dim, 18 nov 22:00 25Plus_2018
 Young's Appliances
 Café British
Mer, 21 nov 22:00 40Plus_2018
 Réparation Aylmer
 Mr. Muffler
Mer, 21 nov 23:00 40Plus_2018
 Hôtel British
 Aylmer Proshop
Mer, 28 nov 22:00 25Plus_2018
 Construction Viking
 Young's Appliances
Mer, 28 nov 23:00 25Plus_2018
 Fix Auto Aylmer
 ProColor Aylmer
Ven, 30 nov 21:30 25Plus_2018
 Café British
 Fix Auto Aylmer
Ven, 30 nov 22:30 25Plus_2018
 Young's Appliances
 CRB
Dim, 02 déc 20:00 25Plus_2018
 Young's Appliances
 Fix Auto Aylmer
Dim, 02 déc 20:30 40Plus_2018
 Mr. Muffler
 Réparation Aylmer
Dim, 02 déc 21:00 25Plus_2018
 Café British
 Construction Viking
Dim, 02 déc 21:30 40Plus_2018
 Aylmer Proshop
 Hôtel British
Dim, 02 déc 22:00 25Plus_2018
 CRB
 ProColor Aylmer
Mer, 05 déc 22:00 25Plus_2018
 CRB
 Café British
Mer, 05 déc 23:00 25Plus_2018
 Construction Viking
 Fix Auto Aylmer
Ven, 07 déc 21:30 40Plus_2018
 Hôtel British
 Réparation Aylmer
Ven, 07 déc 22:30 40Plus_2018
 Mr. Muffler
 Aylmer Proshop
Dim, 09 déc 20:00 25Plus_2018
 Construction Viking
 CRB
Dim, 09 déc 20:30 40Plus_2018
 Réparation Aylmer
 Hôtel British
Dim, 09 déc 21:00 25Plus_2018
 ProColor Aylmer
 Young's Appliances
Dim, 09 déc 21:30 40Plus_2018
 Aylmer Proshop
 Mr. Muffler
Dim, 09 déc 22:00 25Plus_2018
 Fix Auto Aylmer
 Café British
Cliquez ici pour voir toutes les manchettes

Il y a 1 manchette privée (invisible si vous n'êtes pas enregistré)



Partenaires
Division 25+ Division
Img
Img
Img
Img
Img
Img
Division 40+ Division
Img
Img
Img
Img
Partenaires Associés / Associated Sponsors
Img
Img
Img
 

Utilisateur non enregistré
Nombre de visites: 866278
@Copyright 2006-2016
maryza.com - v.5.0